|
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | TC02 |
| MOQ: | 100.000 set |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Komponen | Deskripsi |
|---|---|
| Bahan | PP (Polipropilena) |
| Diameter | 35,13 mm |
| Tinggi | 27,34 mm |
| Lebar | 50,1 mm |
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | TC02 |
| MOQ: | 100.000 set |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Komponen | Deskripsi |
|---|---|
| Bahan | PP (Polipropilena) |
| Diameter | 35,13 mm |
| Tinggi | 27,34 mm |
| Lebar | 50,1 mm |