| Nama merek: | Future |
| Nomor Model: | WD40 Spray Aerosol Valve |
| MOQ: | 100.000 set |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Bahan | Tinplate |
| Cangkir Pemasangan | Satu Inci |
| Jumlah Lubang | Empat atau dua lubang |
| Panjang Pipa | Disesuaikan |
| Sampel | Gratis |
| Penggunaan | Kaleng Aerosol |
| Cangkir pemasangan | Kedua sisi dengan tinplate berlapis pernis bening, dengan lesung ke bawah |
| Gasket luar | Ke ini |
| Gasket dalam | Butil |
| Batang | Orifis tunggal 1*0.51mm alami |
| Pegas | Baja tahan karat |
| Rumah | Dia orifis ekor 2*0.33mm oranye |
| Tabung celup | Warna alami standar |
| Nama merek: | Future |
| Nomor Model: | WD40 Spray Aerosol Valve |
| MOQ: | 100.000 set |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Bahan | Tinplate |
| Cangkir Pemasangan | Satu Inci |
| Jumlah Lubang | Empat atau dua lubang |
| Panjang Pipa | Disesuaikan |
| Sampel | Gratis |
| Penggunaan | Kaleng Aerosol |
| Cangkir pemasangan | Kedua sisi dengan tinplate berlapis pernis bening, dengan lesung ke bawah |
| Gasket luar | Ke ini |
| Gasket dalam | Butil |
| Batang | Orifis tunggal 1*0.51mm alami |
| Pegas | Baja tahan karat |
| Rumah | Dia orifis ekor 2*0.33mm oranye |
| Tabung celup | Warna alami standar |