|
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | JC-6594 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Katup semprot perbaikan ban kami dengan nozel adalah aksesori darurat profesional yang direkayasa untuk perbaikan ban bocor yang cepat dan efisien dalam skenario otomotif dan sepeda motor. Dibuat dengan inti katup kuningan berkualitas tinggi dan nozel ABS yang tahan lama, set katup dan nozel terintegrasi ini memastikan penyegelan yang rapat dan kinerja yang andal, bahkan di bawah tekanan ban yang tinggi.
| Komponen | Deskripsi |
|---|---|
| Cangkir Pemasangan | Tinplate, kedua sisi dilapisi pernis bening, dengan lekukan ke bawah |
| Gasket Luar | Buna |
| Gasket Dalam | Butil |
| Batang | Lubang ganda, 1 × φ0,51 mm, alami |
| Pegas | Baja tahan karat |
| Rumah | Dia lubang ekor φ2 × φ0,33 mm, oranye |
| Tabung Celup | Panjang standar, warna alami |
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | JC-6594 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Katup semprot perbaikan ban kami dengan nozel adalah aksesori darurat profesional yang direkayasa untuk perbaikan ban bocor yang cepat dan efisien dalam skenario otomotif dan sepeda motor. Dibuat dengan inti katup kuningan berkualitas tinggi dan nozel ABS yang tahan lama, set katup dan nozel terintegrasi ini memastikan penyegelan yang rapat dan kinerja yang andal, bahkan di bawah tekanan ban yang tinggi.
| Komponen | Deskripsi |
|---|---|
| Cangkir Pemasangan | Tinplate, kedua sisi dilapisi pernis bening, dengan lekukan ke bawah |
| Gasket Luar | Buna |
| Gasket Dalam | Butil |
| Batang | Lubang ganda, 1 × φ0,51 mm, alami |
| Pegas | Baja tahan karat |
| Rumah | Dia lubang ekor φ2 × φ0,33 mm, oranye |
| Tabung Celup | Panjang standar, warna alami |