|
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | POMPA KABUT 0,15CC |
| MOQ: | 100.000 set |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Precision 0.15cc Mist Pump Aerosol Head untuk distribusi semprotan halus yang seragam
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Pompa Semprot Kabut |
| Ukuran standar | 1 inci (25,4 mm ± 0,15 mm) |
| Bahan | Timah / Aluminium |
| Panjang tabung | Disesuaikan dengan ketinggian kaleng |
| Selesaikan Pilihan | Laku polos / bening / emas Laku |
| Diameter pembukaan bagian dalam | 25.4 ± 0,07mm |
| Diameter pembukaan luar | 31.2 ± 0,1 mm |
| Bahan gasket bagian dalam | Buna / Neopren / Butyl |
| Bahan tabung celup | Polyethylene |
The 0.15cc mist pump aerosol head is engineered to deliver consistent, ultra-fine atomization for liquid formulations such as perfumes, facial toners, cosmetic mists, and personal care products. The 0.15cc mist pump aerosol head is engineered to deliver consistent, ultra-fine atomization for liquid formulations such as perfumes, facial toners, cosmetic mists, and personal care products. The 0.15cc mist pump aerosol head is engineered to deliver consistent, ultra-fine atomization for liquid formulations such as perfumes, facial toners, cosmetic mists, and personal care products.Aktuator dan nozzle yang dioptimalkan memastikan distribusi semprotan yang seragam., meningkatkan cakupan sementara meminimalkan limbah produk.
Dirancang untuk sesuai dengan sistem mounting aerosol standar 1 inci, pompa ini menawarkan kompatibilitas yang sangat baik di berbagai format kemasan.,Memastikan kenyamanan pengguna dan dispenser terkontrol.
Dibangun dari bahan tahan korosi kelas tinggi, sistem ini memberikan kinerja penyegelan yang superior untuk secara efektif mencegah kebocoran, kontaminasi,dan penguapan memastikan integritas produk sepanjang siklus hidupnya.
| komponen | Bahan | Opsi / Spesifikasi |
|---|---|---|
| Cup pemasangan | Papan tin | Dengan atau tanpa lubang |
| Aluminium | Emas lacquer / Microflex finish | |
| Gasket luar | Buna | ️ |
| Gasket bagian dalam | Buna / Neopren / Butyl | ️ |
| Batang | Nylon | 1×0.46mm, 1×0.51mm, 2×0.51mm, 2×0.61mm, 4×0.61mm |
| Musim semi | Baja tahan karat | ️ |
| Perumahan | Nylon | Φ4.3mm (Lapisan penyemprotan: 14.52mm2) |
| Daerah Semprot VPH | ️ | 6.7mm2 |
| Bola Baja | Baja tahan karat | Φ3,5 mm |
T: Apakah pompa mudah dibersihkan?
A: Ya, struktur internal yang disederhanakan memungkinkan untuk pembersihan dan pemeliharaan yang mudah.
T: Berapa umur layanan yang diharapkan?
A: Pompa dirancang untuk penggunaan jangka panjang di bawah kondisi operasi normal, tergantung pada kompatibilitas frekuensi dan formulasi.
Q: Dapatkah disesuaikan untuk wadah yang berbeda?
A: Ya, sementara berdasarkan spesifikasi standar, komponen tertentu dapat disesuaikan untuk memenuhi persyaratan kontainer tertentu.
T: Apakah itu mempengaruhi kualitas aroma atau formulasi?
A: Tidak, bahan dan desain memastikan interaksi netral, menjaga sifat asli formulasi.
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | POMPA KABUT 0,15CC |
| MOQ: | 100.000 set |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Precision 0.15cc Mist Pump Aerosol Head untuk distribusi semprotan halus yang seragam
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Pompa Semprot Kabut |
| Ukuran standar | 1 inci (25,4 mm ± 0,15 mm) |
| Bahan | Timah / Aluminium |
| Panjang tabung | Disesuaikan dengan ketinggian kaleng |
| Selesaikan Pilihan | Laku polos / bening / emas Laku |
| Diameter pembukaan bagian dalam | 25.4 ± 0,07mm |
| Diameter pembukaan luar | 31.2 ± 0,1 mm |
| Bahan gasket bagian dalam | Buna / Neopren / Butyl |
| Bahan tabung celup | Polyethylene |
The 0.15cc mist pump aerosol head is engineered to deliver consistent, ultra-fine atomization for liquid formulations such as perfumes, facial toners, cosmetic mists, and personal care products. The 0.15cc mist pump aerosol head is engineered to deliver consistent, ultra-fine atomization for liquid formulations such as perfumes, facial toners, cosmetic mists, and personal care products. The 0.15cc mist pump aerosol head is engineered to deliver consistent, ultra-fine atomization for liquid formulations such as perfumes, facial toners, cosmetic mists, and personal care products.Aktuator dan nozzle yang dioptimalkan memastikan distribusi semprotan yang seragam., meningkatkan cakupan sementara meminimalkan limbah produk.
Dirancang untuk sesuai dengan sistem mounting aerosol standar 1 inci, pompa ini menawarkan kompatibilitas yang sangat baik di berbagai format kemasan.,Memastikan kenyamanan pengguna dan dispenser terkontrol.
Dibangun dari bahan tahan korosi kelas tinggi, sistem ini memberikan kinerja penyegelan yang superior untuk secara efektif mencegah kebocoran, kontaminasi,dan penguapan memastikan integritas produk sepanjang siklus hidupnya.
| komponen | Bahan | Opsi / Spesifikasi |
|---|---|---|
| Cup pemasangan | Papan tin | Dengan atau tanpa lubang |
| Aluminium | Emas lacquer / Microflex finish | |
| Gasket luar | Buna | ️ |
| Gasket bagian dalam | Buna / Neopren / Butyl | ️ |
| Batang | Nylon | 1×0.46mm, 1×0.51mm, 2×0.51mm, 2×0.61mm, 4×0.61mm |
| Musim semi | Baja tahan karat | ️ |
| Perumahan | Nylon | Φ4.3mm (Lapisan penyemprotan: 14.52mm2) |
| Daerah Semprot VPH | ️ | 6.7mm2 |
| Bola Baja | Baja tahan karat | Φ3,5 mm |
T: Apakah pompa mudah dibersihkan?
A: Ya, struktur internal yang disederhanakan memungkinkan untuk pembersihan dan pemeliharaan yang mudah.
T: Berapa umur layanan yang diharapkan?
A: Pompa dirancang untuk penggunaan jangka panjang di bawah kondisi operasi normal, tergantung pada kompatibilitas frekuensi dan formulasi.
Q: Dapatkah disesuaikan untuk wadah yang berbeda?
A: Ya, sementara berdasarkan spesifikasi standar, komponen tertentu dapat disesuaikan untuk memenuhi persyaratan kontainer tertentu.
T: Apakah itu mempengaruhi kualitas aroma atau formulasi?
A: Tidak, bahan dan desain memastikan interaksi netral, menjaga sifat asli formulasi.