| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | POMPA KABUT 0,15CC |
| MOQ: | 100.000 set |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Pompa Semprotan Kabut |
| Ukuran Standar | 1 inci (25,4mm ± 0,15mm) |
| Bahan | Pelat Timah / Aluminium |
| Panjang Tabung Celup | Disesuaikan dengan tinggi kaleng |
| Pilihan Finishing | Polos / Pelapis Bening / Pelapis Emas |
| Diameter Lubang Dalam | 25,4 ± 0,07mm |
| Diameter Lubang Luar | 31,2 ± 0,1mm |
| Bahan Gasket Dalam | Buna / Neoprena / Butil |
| Bahan Tabung Celup | Polietilena |
| Komponen | Bahan | Pilihan / Spesifikasi |
|---|---|---|
| Cangkir Pemasangan | Pelat Timah | Dengan atau tanpa lesung pipit |
| Cangkir Pemasangan | Aluminium | Pelapis emas / Finishing Microflex |
| Gasket Luar | Buna | -- |
| Gasket Dalam | Buna / Neoprena / Butil | -- |
| Batang | Nilon | 1×0,46mm, 1×0,51mm, 2×0,51mm, 2×0,61mm, 4×0,61mm |
| Pegas | Baja Tahan Karat | -- |
| Rumah | Nilon | φ4,3mm (Area Semprotan: 14,52mm²) |
| Area Semprotan VPH | -- | 6,7mm² |
| Bola Baja | Baja Tahan Karat | φ3,5mm |
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | POMPA KABUT 0,15CC |
| MOQ: | 100.000 set |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Pompa Semprotan Kabut |
| Ukuran Standar | 1 inci (25,4mm ± 0,15mm) |
| Bahan | Pelat Timah / Aluminium |
| Panjang Tabung Celup | Disesuaikan dengan tinggi kaleng |
| Pilihan Finishing | Polos / Pelapis Bening / Pelapis Emas |
| Diameter Lubang Dalam | 25,4 ± 0,07mm |
| Diameter Lubang Luar | 31,2 ± 0,1mm |
| Bahan Gasket Dalam | Buna / Neoprena / Butil |
| Bahan Tabung Celup | Polietilena |
| Komponen | Bahan | Pilihan / Spesifikasi |
|---|---|---|
| Cangkir Pemasangan | Pelat Timah | Dengan atau tanpa lesung pipit |
| Cangkir Pemasangan | Aluminium | Pelapis emas / Finishing Microflex |
| Gasket Luar | Buna | -- |
| Gasket Dalam | Buna / Neoprena / Butil | -- |
| Batang | Nilon | 1×0,46mm, 1×0,51mm, 2×0,51mm, 2×0,61mm, 4×0,61mm |
| Pegas | Baja Tahan Karat | -- |
| Rumah | Nilon | φ4,3mm (Area Semprotan: 14,52mm²) |
| Area Semprotan VPH | -- | 6,7mm² |
| Bola Baja | Baja Tahan Karat | φ3,5mm |