|
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | 2-DC |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Komponen | Spesifikasi |
|---|---|
| Cangkir Pemasangan | Kedua sisi dengan timah berlapis pernis bening, dengan lekukan ke bawah |
| Segel Luar | Ke sini |
| Segel Dalam | Butil |
| Batang | Lubang tunggal 1*0.51mm alami |
| Pegas | Baja tahan karat |
| Rumah | Dia lubang ekor 2*0.33mm oranye |
| Tabung celup | Warna alami standar |
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | 2-DC |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Komponen | Spesifikasi |
|---|---|
| Cangkir Pemasangan | Kedua sisi dengan timah berlapis pernis bening, dengan lekukan ke bawah |
| Segel Luar | Ke sini |
| Segel Dalam | Butil |
| Batang | Lubang tunggal 1*0.51mm alami |
| Pegas | Baja tahan karat |
| Rumah | Dia lubang ekor 2*0.33mm oranye |
| Tabung celup | Warna alami standar |