|
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | 2-DC |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Katup Perawatan WD-40 adalah katup aerosol berkinerja tinggi yang dirancang khusus untuk menyamai agen perawatan dan penghambat karat WD-40, berfungsi sebagai komponen inti untuk perawatan logam dan perlindungan karat yang presisi dan efisien. Katup profesional ini direkayasa untuk memberikan kinerja semprotan yang konsisten, memastikan agen perawatan melapisi permukaan logam secara merata, membentuk penghalang hidrofobik yang tahan lama yang mengisolasi kelembaban, oksigen, dan zat korosif, secara efektif mencegah korosi dan karat pada logam.
| Komponen | Spesifikasi |
|---|---|
| Cangkir pemasangan | Kedua sisi dengan timah berlapis bening, dengan lekukan ke bawah |
| Gasket luar | Ke ini |
| Gasket dalam | Butil |
| Batang | Lubang tunggal 1*0.51mm alami |
| Pegas | Baja tahan karat |
| Rumah | Dia lubang ekor 2*0.33mm oranye |
| Tabung celup | Warna alami standar |
Katup Perawatan WD-40 ini banyak diterapkan di bidang industri dan otomotif untuk aplikasi perawatan logam dan perlindungan karat.
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | 2-DC |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Katup Perawatan WD-40 adalah katup aerosol berkinerja tinggi yang dirancang khusus untuk menyamai agen perawatan dan penghambat karat WD-40, berfungsi sebagai komponen inti untuk perawatan logam dan perlindungan karat yang presisi dan efisien. Katup profesional ini direkayasa untuk memberikan kinerja semprotan yang konsisten, memastikan agen perawatan melapisi permukaan logam secara merata, membentuk penghalang hidrofobik yang tahan lama yang mengisolasi kelembaban, oksigen, dan zat korosif, secara efektif mencegah korosi dan karat pada logam.
| Komponen | Spesifikasi |
|---|---|
| Cangkir pemasangan | Kedua sisi dengan timah berlapis bening, dengan lekukan ke bawah |
| Gasket luar | Ke ini |
| Gasket dalam | Butil |
| Batang | Lubang tunggal 1*0.51mm alami |
| Pegas | Baja tahan karat |
| Rumah | Dia lubang ekor 2*0.33mm oranye |
| Tabung celup | Warna alami standar |
Katup Perawatan WD-40 ini banyak diterapkan di bidang industri dan otomotif untuk aplikasi perawatan logam dan perlindungan karat.