| Nama merek: | Future |
| MOQ: | 100.000 set |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nama produk | Deodorant Aerosol Spray Valve |
| Jenis katup | Katup Aerosol Semprot Berkelanjutan |
| Aplikasi | Deodoran / Body Spray / Antiperspirant |
| Cup pemasangan | Timah, kedua sisi lacquered |
| Diameter cangkir | 25.4 mm (1 inci standar) |
| Ketebalan cangkir | 0.30 mm / Disesuaikan |
| Lubang batang | 0.33 mm / 0.41 mm / Disesuaikan |
| Orifisi tubuh | 0.40 mm / 0.51 mm / Disesuaikan |
| Bahan gasket | Buna N / Butyl (kelas kosmetik) |
| Musim semi | Baja tahan karat |
| Perumahan | POM / Nylon |
| Tabung Pencelupan | PE, panjang yang dapat disesuaikan |
| Pola Semprot | Kabut halus |
| Kompatibilitas Bahan Bakar | LPG / Campuran Hidrokarbon / DME |
| Jenis aktuator | Deodorant Actuator Kompatibel |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Layanan OEM | Tersedia |
| MOQ | Dapat dinegosiasikan |
| Nama merek: | Future |
| MOQ: | 100.000 set |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nama produk | Deodorant Aerosol Spray Valve |
| Jenis katup | Katup Aerosol Semprot Berkelanjutan |
| Aplikasi | Deodoran / Body Spray / Antiperspirant |
| Cup pemasangan | Timah, kedua sisi lacquered |
| Diameter cangkir | 25.4 mm (1 inci standar) |
| Ketebalan cangkir | 0.30 mm / Disesuaikan |
| Lubang batang | 0.33 mm / 0.41 mm / Disesuaikan |
| Orifisi tubuh | 0.40 mm / 0.51 mm / Disesuaikan |
| Bahan gasket | Buna N / Butyl (kelas kosmetik) |
| Musim semi | Baja tahan karat |
| Perumahan | POM / Nylon |
| Tabung Pencelupan | PE, panjang yang dapat disesuaikan |
| Pola Semprot | Kabut halus |
| Kompatibilitas Bahan Bakar | LPG / Campuran Hidrokarbon / DME |
| Jenis aktuator | Deodorant Actuator Kompatibel |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Layanan OEM | Tersedia |
| MOQ | Dapat dinegosiasikan |