|
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | JC-6606 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | D/A,L/C,D/P,T/T,Western Union |
Katup kaleng cat, juga dikenal sebagai katup pelepasan udara kaleng, adalah komponen penting yang dirancang untuk kaleng penyimpanan cat, memastikan pelestarian optimal dan penggunaan yang aman dari berbagai jenis cat.Katup kinerja tinggi ini dirancang untuk menjaga integritas cat dengan mencegah masuknya udara dan memudahkan bantuan tekanan, yang secara efektif menghindari pengoksidasi cat, penebalan, dan kontaminasi.
Dibuat dari bahan tahan karat yang tahan lama, katup udara kaleng cat ini sangat kompatibel dengan cat berbasis air, cat berbasis minyak, lapisan industri, dan cat dekoratif,membuatnya cocok untuk kemasan cat komersial dan industri.
| komponen | Deskripsi Bagian |
|---|---|
| Cangkir pemasangan | Kedua sisi dengan tinplate lacquered bening, dengan daun dimples |
| Gasket luar | Buna |
| Paket dalam | Butil |
| Batang | Double orifice 1* φ 0,51mm alami |
| Musim semi | Baja tahan karat |
| Perumahan | Lubang ekor Dia φ2*φ0,33mm oranye |
| Tabung pencelupan | Warna alami standar |
Katup kaleng cat ini banyak digunakan di pabrik manufaktur cat,di mana dipasang pada kaleng penyimpanan cat secara bebas untuk menjaga kesegaran produk cat jadi selama penyimpanan dan transportasiIni juga merupakan aksesori penting untuk toko perangkat keras dan pasar bahan bangunan, digunakan pada kaleng cat ritel untuk membantu pelanggan menjaga cat yang tidak digunakan untuk penggunaan di masa depan.
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | JC-6606 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | D/A,L/C,D/P,T/T,Western Union |
Katup kaleng cat, juga dikenal sebagai katup pelepasan udara kaleng, adalah komponen penting yang dirancang untuk kaleng penyimpanan cat, memastikan pelestarian optimal dan penggunaan yang aman dari berbagai jenis cat.Katup kinerja tinggi ini dirancang untuk menjaga integritas cat dengan mencegah masuknya udara dan memudahkan bantuan tekanan, yang secara efektif menghindari pengoksidasi cat, penebalan, dan kontaminasi.
Dibuat dari bahan tahan karat yang tahan lama, katup udara kaleng cat ini sangat kompatibel dengan cat berbasis air, cat berbasis minyak, lapisan industri, dan cat dekoratif,membuatnya cocok untuk kemasan cat komersial dan industri.
| komponen | Deskripsi Bagian |
|---|---|
| Cangkir pemasangan | Kedua sisi dengan tinplate lacquered bening, dengan daun dimples |
| Gasket luar | Buna |
| Paket dalam | Butil |
| Batang | Double orifice 1* φ 0,51mm alami |
| Musim semi | Baja tahan karat |
| Perumahan | Lubang ekor Dia φ2*φ0,33mm oranye |
| Tabung pencelupan | Warna alami standar |
Katup kaleng cat ini banyak digunakan di pabrik manufaktur cat,di mana dipasang pada kaleng penyimpanan cat secara bebas untuk menjaga kesegaran produk cat jadi selama penyimpanan dan transportasiIni juga merupakan aksesori penting untuk toko perangkat keras dan pasar bahan bangunan, digunakan pada kaleng cat ritel untuk membantu pelanggan menjaga cat yang tidak digunakan untuk penggunaan di masa depan.