|
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | JC-6606 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | D/A,L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Komponen | Deskripsi Bagian |
|---|---|
| Cangkir pemasangan | Kedua sisi dengan timah berlapis pernis bening, dengan lekukan ke bawah |
| Gasket luar | Buna |
| Gasket dalam | Butil |
| Batang | Lubang ganda 1* φ 0,51mm alami |
| Pegas | Baja tahan karat |
| Rumah | Lubang ekor Dia φ2*φ0,33mm oranye |
| Tabung celup | Warna alami standar |
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | JC-6606 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | D/A,L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Komponen | Deskripsi Bagian |
|---|---|
| Cangkir pemasangan | Kedua sisi dengan timah berlapis pernis bening, dengan lekukan ke bawah |
| Gasket luar | Buna |
| Gasket dalam | Butil |
| Batang | Lubang ganda 1* φ 0,51mm alami |
| Pegas | Baja tahan karat |
| Rumah | Lubang ekor Dia φ2*φ0,33mm oranye |
| Tabung celup | Warna alami standar |