|
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | JC-6606 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | D/A,L/C,D/P,T/T,Western Union |
Cat semprot aerosol mobil, juga dikenal sebagai cat aerosol otomotif dan cat semprot perbaikan mobil, adalah lapisan khusus yang dirancang untuk perbaikan bodi otomotif, pelapisan ulang, dan perbaikan kecil, memberikan hasil profesional, kilap tinggi dengan mudah. Cat semprot aerosol mobil berkinerja tinggi ini diformulasikan untuk memberikan daya rekat yang sangat baik pada permukaan otomotif, termasuk logam, plastik, dan fiberglass, memastikan daya tahan jangka panjang dan ketahanan terhadap goresan, sinar UV, dan kondisi cuaca buruk.
| Komponen | Deskripsi Bagian |
|---|---|
| Cangkir pemasangan | Kedua sisi dengan timah berlapis bening, dengan lekukan ke bawah |
| Segel luar | Buna |
| Segel dalam | Butil |
| Batang | Lubang ganda 1* φ 0,51mm alami |
| Pegas | Baja tahan karat |
| Rumah | Diameter lubang ekor φ2*φ0,33mm oranye |
| Tabung celup | Warna alami standar |
Cat semprot aerosol mobil ini banyak digunakan di bengkel perbaikan mobil profesional untuk perbaikan goresan, perbaikan penyok, dan pelapisan ulang panel, memastikan hasil yang konsisten dan kilap tinggi yang memenuhi standar industri.
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | JC-6606 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | D/A,L/C,D/P,T/T,Western Union |
Cat semprot aerosol mobil, juga dikenal sebagai cat aerosol otomotif dan cat semprot perbaikan mobil, adalah lapisan khusus yang dirancang untuk perbaikan bodi otomotif, pelapisan ulang, dan perbaikan kecil, memberikan hasil profesional, kilap tinggi dengan mudah. Cat semprot aerosol mobil berkinerja tinggi ini diformulasikan untuk memberikan daya rekat yang sangat baik pada permukaan otomotif, termasuk logam, plastik, dan fiberglass, memastikan daya tahan jangka panjang dan ketahanan terhadap goresan, sinar UV, dan kondisi cuaca buruk.
| Komponen | Deskripsi Bagian |
|---|---|
| Cangkir pemasangan | Kedua sisi dengan timah berlapis bening, dengan lekukan ke bawah |
| Segel luar | Buna |
| Segel dalam | Butil |
| Batang | Lubang ganda 1* φ 0,51mm alami |
| Pegas | Baja tahan karat |
| Rumah | Diameter lubang ekor φ2*φ0,33mm oranye |
| Tabung celup | Warna alami standar |
Cat semprot aerosol mobil ini banyak digunakan di bengkel perbaikan mobil profesional untuk perbaikan goresan, perbaikan penyok, dan pelapisan ulang panel, memastikan hasil yang konsisten dan kilap tinggi yang memenuhi standar industri.