|
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | JCWHC02 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | KARTON |
| Ketentuan Pembayaran: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Nama Produk | Katup Semprot Aerosol Deodoran |
| Jenis Katup | Katup Aerosol Semprot Berkelanjutan |
| Aplikasi | Deodoran / Body Spray / Antiperspirant |
| Cangkir Pemasangan | Tinplate, kedua sisi berlapis pernis |
| Diameter Cangkir | 25,4 mm (standar 1 inci) |
| Ketebalan Cangkir | 0,30 mm / Dapat Disesuaikan |
| Orifis Batang | 0,33 mm / 0,41 mm / Dapat Disesuaikan |
| Orifis Badan | 0,40 mm / 0,51 mm / Dapat Disesuaikan |
| Bahan Gasket | Buna N / Butyl (grade kosmetik) |
| Pegas | Baja Tahan Karat |
| Rumah | POM / Nilon |
| Tabung Celup | PE, panjang dapat disesuaikan |
| Pola Semprot | Kabut Halus |
| Kompatibilitas Propelan | Campuran LPG / Hidrokarbon / DME |
| Jenis Aktuator | Kompatibel dengan Aktuator Deodoran |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Layanan OEM | Tersedia |
| MOQ | Dapat Dinegosiasikan |
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | JCWHC02 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | KARTON |
| Ketentuan Pembayaran: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Nama Produk | Katup Semprot Aerosol Deodoran |
| Jenis Katup | Katup Aerosol Semprot Berkelanjutan |
| Aplikasi | Deodoran / Body Spray / Antiperspirant |
| Cangkir Pemasangan | Tinplate, kedua sisi berlapis pernis |
| Diameter Cangkir | 25,4 mm (standar 1 inci) |
| Ketebalan Cangkir | 0,30 mm / Dapat Disesuaikan |
| Orifis Batang | 0,33 mm / 0,41 mm / Dapat Disesuaikan |
| Orifis Badan | 0,40 mm / 0,51 mm / Dapat Disesuaikan |
| Bahan Gasket | Buna N / Butyl (grade kosmetik) |
| Pegas | Baja Tahan Karat |
| Rumah | POM / Nilon |
| Tabung Celup | PE, panjang dapat disesuaikan |
| Pola Semprot | Kabut Halus |
| Kompatibilitas Propelan | Campuran LPG / Hidrokarbon / DME |
| Jenis Aktuator | Kompatibel dengan Aktuator Deodoran |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Layanan OEM | Tersedia |
| MOQ | Dapat Dinegosiasikan |