|
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | JC-1163 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Nama produk | Perfume Pump Spray |
| Bahan | Plastik + Aluminium |
| Jenis Semprot | Kabut halus |
| Ukuran leher | 13mm / 15mm / 18mm / 20mm (bisa disesuaikan) |
| Output | 00,05 - 0,12 ml per semprotan |
| Jenis penutupan | Cemplak |
| Pilihan Warna | Emas, Perak, Hitam, Custom |
| Aplikasi | Parfum, wewangian, perawatan kulit, kosmetik |
| Bukti kebocoran | Ya, aku tahu. |
| Panjang tabung | Dapat disesuaikan |
| Kemasan | Kotak besar atau kemasan khusus |
| Sertifikasi | ISO9001 |
Pertama, matikan perangkat dan lepaskan listriknya. kemudian buka penutup atas dispenser, tuangkan minyak wangi atau minyak esensial ke dalam wadah, dan tutup penutupnya dengan erat.colokkan daya dan hidupkan perangkat untuk menggunakannya.
Ya, diffuser wewangian kami kompatibel dengan sebagian besar parfum cair dan minyak esensial.parfum bebas alkohol untuk menghindari kerusakan perangkat dan memastikan efek aroma yang lebih baik.
Waktu kerja tergantung pada kapasitas wadah parfum dan interval semprotan.dan itu akan secara otomatis menutup ketika minyak wangi habis.
Ya, perangkat ini dirancang dengan tombol sederhana, dan langkah-langkah operasinya sangat mudah.dan menyesuaikan interval semprot sesuai dengan lampu indikator, yang sangat mudah digunakan oleh orang tua.
Tidak, dispenser parfum kami mengadopsi teknologi atomisasi diam, dan kebisingan selama operasi kurang dari 30 desibel, yang tidak akan mempengaruhi pekerjaan Anda, belajar atau tidur.
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | JC-1163 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Nama produk | Perfume Pump Spray |
| Bahan | Plastik + Aluminium |
| Jenis Semprot | Kabut halus |
| Ukuran leher | 13mm / 15mm / 18mm / 20mm (bisa disesuaikan) |
| Output | 00,05 - 0,12 ml per semprotan |
| Jenis penutupan | Cemplak |
| Pilihan Warna | Emas, Perak, Hitam, Custom |
| Aplikasi | Parfum, wewangian, perawatan kulit, kosmetik |
| Bukti kebocoran | Ya, aku tahu. |
| Panjang tabung | Dapat disesuaikan |
| Kemasan | Kotak besar atau kemasan khusus |
| Sertifikasi | ISO9001 |
Pertama, matikan perangkat dan lepaskan listriknya. kemudian buka penutup atas dispenser, tuangkan minyak wangi atau minyak esensial ke dalam wadah, dan tutup penutupnya dengan erat.colokkan daya dan hidupkan perangkat untuk menggunakannya.
Ya, diffuser wewangian kami kompatibel dengan sebagian besar parfum cair dan minyak esensial.parfum bebas alkohol untuk menghindari kerusakan perangkat dan memastikan efek aroma yang lebih baik.
Waktu kerja tergantung pada kapasitas wadah parfum dan interval semprotan.dan itu akan secara otomatis menutup ketika minyak wangi habis.
Ya, perangkat ini dirancang dengan tombol sederhana, dan langkah-langkah operasinya sangat mudah.dan menyesuaikan interval semprot sesuai dengan lampu indikator, yang sangat mudah digunakan oleh orang tua.
Tidak, dispenser parfum kami mengadopsi teknologi atomisasi diam, dan kebisingan selama operasi kurang dari 30 desibel, yang tidak akan mempengaruhi pekerjaan Anda, belajar atau tidur.