|
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | JC-1163 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Penyemprot Wewangian kami, juga dikenal sebagai Pompa Kabut Halus dan Alat Penyemprot Aromaterapi Manual, adalah perangkat penyalur dengan efisiensi tinggi dan mudah digunakan yang dirancang untuk integrasi tanpa batas dengan botol kosmetik, wadah wewangian, dan wadah aromaterapi. Dibuat dengan rekayasa presisi, penyemprot wewangian dan alat penyemprot kabut halus ini menghasilkan kabut yang sangat halus dan seragam yang memastikan distribusi cairan yang lembut dan merata, menjadikannya ideal untuk parfum, minyak esensial, toner wajah, dan kabut tubuh.
Penyemprot wewangian ini banyak digunakan di industri kosmetik, wewangian, dan aromaterapi untuk parfum, minyak atsiri, toner wajah, body mist, dan berbagai produk kosmetik cair.
| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Nama Produk | Semprotan Pompa Parfum |
| Bahan | Plastik + Aluminium |
| Jenis Semprotan | Kabut halus |
| Ukuran Leher | 13mm / 15mm / 18mm / 20mm (dapat disesuaikan) |
| Keluaran | 0,05-0,12 ml per semprotan |
| Tipe Penutupan | Halangan |
| Pilihan Warna | Emas, Perak, Hitam, Kustom |
| Aplikasi | Parfum, wewangian, perawatan kulit, kosmetik |
| Anti Bocor | Ya |
| Panjang Tabung | Dapat disesuaikan |
| Kemasan | Karton massal atau kemasan khusus |
| Sertifikasi | ISO9001 |
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | JC-1163 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Penyemprot Wewangian kami, juga dikenal sebagai Pompa Kabut Halus dan Alat Penyemprot Aromaterapi Manual, adalah perangkat penyalur dengan efisiensi tinggi dan mudah digunakan yang dirancang untuk integrasi tanpa batas dengan botol kosmetik, wadah wewangian, dan wadah aromaterapi. Dibuat dengan rekayasa presisi, penyemprot wewangian dan alat penyemprot kabut halus ini menghasilkan kabut yang sangat halus dan seragam yang memastikan distribusi cairan yang lembut dan merata, menjadikannya ideal untuk parfum, minyak esensial, toner wajah, dan kabut tubuh.
Penyemprot wewangian ini banyak digunakan di industri kosmetik, wewangian, dan aromaterapi untuk parfum, minyak atsiri, toner wajah, body mist, dan berbagai produk kosmetik cair.
| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Nama Produk | Semprotan Pompa Parfum |
| Bahan | Plastik + Aluminium |
| Jenis Semprotan | Kabut halus |
| Ukuran Leher | 13mm / 15mm / 18mm / 20mm (dapat disesuaikan) |
| Keluaran | 0,05-0,12 ml per semprotan |
| Tipe Penutupan | Halangan |
| Pilihan Warna | Emas, Perak, Hitam, Kustom |
| Aplikasi | Parfum, wewangian, perawatan kulit, kosmetik |
| Anti Bocor | Ya |
| Panjang Tabung | Dapat disesuaikan |
| Kemasan | Karton massal atau kemasan khusus |
| Sertifikasi | ISO9001 |