|
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | JC-D2303 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Nama produk | Katup Aerosol Cat Wanita |
|---|---|
| Jenis katup | Katup cetakan semprot terus menerus |
| Aplikasi | Cat Semprot / Lapisan Industri |
| Struktur katup | Katup Wanita |
| Cup pemasangan | Timah, kedua sisi lacquered |
| Diameter cangkir | 25.4 mm (1 inci standar) |
| Ketebalan cangkir | 0.30 mm / Disesuaikan |
| Bahan gasket | Buna N / Neopren / Butyl |
| Musim semi | Baja tahan karat |
| Perumahan | Nylon / POM |
| Pola Semprot | Kabut / Fan Spray |
| Tingkat Pelepasan | Dapat disesuaikan |
| Kompatibilitas Bahan Bakar | Campuran LPG / Hidrokarbon |
| Jenis aktuator | Female Paint Actuator Kompatibel |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Layanan OEM | Tersedia |
| MOQ | Dapat dinegosiasikan |
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | JC-D2303 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Nama produk | Katup Aerosol Cat Wanita |
|---|---|
| Jenis katup | Katup cetakan semprot terus menerus |
| Aplikasi | Cat Semprot / Lapisan Industri |
| Struktur katup | Katup Wanita |
| Cup pemasangan | Timah, kedua sisi lacquered |
| Diameter cangkir | 25.4 mm (1 inci standar) |
| Ketebalan cangkir | 0.30 mm / Disesuaikan |
| Bahan gasket | Buna N / Neopren / Butyl |
| Musim semi | Baja tahan karat |
| Perumahan | Nylon / POM |
| Pola Semprot | Kabut / Fan Spray |
| Tingkat Pelepasan | Dapat disesuaikan |
| Kompatibilitas Bahan Bakar | Campuran LPG / Hidrokarbon |
| Jenis aktuator | Female Paint Actuator Kompatibel |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Layanan OEM | Tersedia |
| MOQ | Dapat dinegosiasikan |