|
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | JC-6385 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
Katup dan Tutup Pembersih Busa kami, juga dikenal sebagai Tutup Pembersih Busa, Katup Busa, dan Set Tutup Katup Pengeluaran Pembersih Busa, adalah komponen terintegrasi yang berkinerja tinggi dan mudah digunakan yang dirancang khusus untuk skenario pembersihan busa dan otomotif industri dan komersial. Sebagai aksesori inti untuk kemasan pembersih busa otomotif dan peralatan pembusa cuci mobil, Katup dan Tutup Pembersih Busa ini dilengkapi kontrol manual yang presisi untuk mengatur aliran dan kepadatan busa, memastikan efek busa yang seragam dan stabil yang menyelimuti permukaan mobil, mengurangi limbah busa, dan meningkatkan efisiensi pembersihan mobil.
Katup dan Tutup Pembersih Busa ini (juga Tutup dan Tutup Busa Pembersih Busa) dirancang khusus untuk berbagai skenario pembersihan otomotif, mencakup kebutuhan pembersihan mobil profesional dan pribadi.
| Nama Produk | Katup Aerosol Pembersih Busa dengan Tutup Kuas |
|---|---|
| Tipe Katup | Katup Busa Semprot Berkelanjutan |
| Piala Pemasangan | Pelat timah, kedua sisi dipernis |
| Diameter Cangkir | 25,4 mm (standar 1 inci) |
| Ketebalan Piala | 0,30 mm / Dapat disesuaikan |
| Lubang Batang | 0,33 mm / 0,46 mm / Dapat disesuaikan |
| Lubang Tubuh | 0,40 mm / 0,51 mm / Dapat disesuaikan |
| Bahan Paking | Buna-N / Neoprene / Butil |
| Musim semi | Baja Tahan Karat |
| Perumahan | Poliasetal (POM) |
| Tabung Celup | PE (Polyethylene), panjangnya dapat disesuaikan |
| Pola Semprotan | Keluaran Busa |
| Tipe Aktuator | Kompatibel dengan Aktuator Busa |
| Jenis Topi | Tutup Kuas (Bulu PP + Nilon) |
| Warna Topi | Dapat disesuaikan |
| Kesesuaian | Kaleng Aerosol Standar |
| Aplikasi | Perawatan Mobil, Pelapis, Karpet, Pembersihan Rumah Tangga |
| Layanan OEM | Tersedia |
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | JC-6385 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
Katup dan Tutup Pembersih Busa kami, juga dikenal sebagai Tutup Pembersih Busa, Katup Busa, dan Set Tutup Katup Pengeluaran Pembersih Busa, adalah komponen terintegrasi yang berkinerja tinggi dan mudah digunakan yang dirancang khusus untuk skenario pembersihan busa dan otomotif industri dan komersial. Sebagai aksesori inti untuk kemasan pembersih busa otomotif dan peralatan pembusa cuci mobil, Katup dan Tutup Pembersih Busa ini dilengkapi kontrol manual yang presisi untuk mengatur aliran dan kepadatan busa, memastikan efek busa yang seragam dan stabil yang menyelimuti permukaan mobil, mengurangi limbah busa, dan meningkatkan efisiensi pembersihan mobil.
Katup dan Tutup Pembersih Busa ini (juga Tutup dan Tutup Busa Pembersih Busa) dirancang khusus untuk berbagai skenario pembersihan otomotif, mencakup kebutuhan pembersihan mobil profesional dan pribadi.
| Nama Produk | Katup Aerosol Pembersih Busa dengan Tutup Kuas |
|---|---|
| Tipe Katup | Katup Busa Semprot Berkelanjutan |
| Piala Pemasangan | Pelat timah, kedua sisi dipernis |
| Diameter Cangkir | 25,4 mm (standar 1 inci) |
| Ketebalan Piala | 0,30 mm / Dapat disesuaikan |
| Lubang Batang | 0,33 mm / 0,46 mm / Dapat disesuaikan |
| Lubang Tubuh | 0,40 mm / 0,51 mm / Dapat disesuaikan |
| Bahan Paking | Buna-N / Neoprene / Butil |
| Musim semi | Baja Tahan Karat |
| Perumahan | Poliasetal (POM) |
| Tabung Celup | PE (Polyethylene), panjangnya dapat disesuaikan |
| Pola Semprotan | Keluaran Busa |
| Tipe Aktuator | Kompatibel dengan Aktuator Busa |
| Jenis Topi | Tutup Kuas (Bulu PP + Nilon) |
| Warna Topi | Dapat disesuaikan |
| Kesesuaian | Kaleng Aerosol Standar |
| Aplikasi | Perawatan Mobil, Pelapis, Karpet, Pembersihan Rumah Tangga |
| Layanan OEM | Tersedia |