|
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | JC-6385 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Nama produk | Katup aerosol pembersih busa dengan tutup sikat |
|---|---|
| Jenis katup | Katup busa semprot terus menerus |
| Cup pemasangan | Timah, kedua sisi lacquered |
| Diameter cangkir | 25.4 mm (1 inci standar) |
| Ketebalan cangkir | 0.30 mm / Disesuaikan |
| Lubang batang | 0.33 mm / 0.46 mm / Disesuaikan |
| Orifisi tubuh | 0.40 mm / 0.51 mm / Disesuaikan |
| Bahan gasket | Buna-N / Neopren / Butyl |
| Musim semi | Baja tahan karat |
| Perumahan | Polyacetal (POM) |
| Tabung Pencelupan | PE (Polyethylene), panjang dapat disesuaikan |
| Pola Semprot | Output busa |
| Jenis aktuator | Pemicu busa kompatibel |
| Jenis tutup | Tutup Sikat (PP + Nylon Bristles) |
| Warna tutup | Dapat disesuaikan |
| Kompatibilitas | Kaleng Aerosol Standar |
| Aplikasi | Perawatan Mobil, Tapisan, Karpet, Pembersihan Rumah Tangga |
| Layanan OEM | Tersedia |
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | JC-6385 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Nama produk | Katup aerosol pembersih busa dengan tutup sikat |
|---|---|
| Jenis katup | Katup busa semprot terus menerus |
| Cup pemasangan | Timah, kedua sisi lacquered |
| Diameter cangkir | 25.4 mm (1 inci standar) |
| Ketebalan cangkir | 0.30 mm / Disesuaikan |
| Lubang batang | 0.33 mm / 0.46 mm / Disesuaikan |
| Orifisi tubuh | 0.40 mm / 0.51 mm / Disesuaikan |
| Bahan gasket | Buna-N / Neopren / Butyl |
| Musim semi | Baja tahan karat |
| Perumahan | Polyacetal (POM) |
| Tabung Pencelupan | PE (Polyethylene), panjang dapat disesuaikan |
| Pola Semprot | Output busa |
| Jenis aktuator | Pemicu busa kompatibel |
| Jenis tutup | Tutup Sikat (PP + Nylon Bristles) |
| Warna tutup | Dapat disesuaikan |
| Kompatibilitas | Kaleng Aerosol Standar |
| Aplikasi | Perawatan Mobil, Tapisan, Karpet, Pembersihan Rumah Tangga |
| Layanan OEM | Tersedia |