|
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | TC04 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Nozzle lipat, juga dikenal sebagai nozzle semprotan lipat, adalah aksesori semprotan kompak dan multi-fungsi yang dirancang untuk mengoptimalkan penyampaian cairan harian dan pekerjaan pembersihan umum.Dibangun dengan bahan plastik fleksibel dan tahan benturan berkualitas tinggi, nozel semprotan lipat ini memiliki struktur lipat yang unik yang benar-benar memecahkan kerumitan nozel tetap tradisional, memungkinkan penyimpanan yang sangat nyaman dan membawa portabel.Nozzle serbaguna ini mendukung beberapa mode semprot, bebas beralih antara kabut halus dan aliran jet terkonsentrasi untuk beradaptasi dengan intensitas penyemprotan yang berbeda dan kebutuhan cakupan.
Nozzle lipat ini mencakup banyak skenario penggunaan sehari-hari dan luar ruangan. Di lingkungan rumah tangga, ini ideal untuk solusi pembersihan, aplikasi berkebun, dan berbagai tugas pemeliharaan.
| komponen | Deskripsi Bagian |
|---|---|
| Bahan | PP (polipropilena) |
| Diameter | 35.13mm |
| Ketinggian | 27.34mm |
| Lebar | 50.1mm |
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | TC04 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Nozzle lipat, juga dikenal sebagai nozzle semprotan lipat, adalah aksesori semprotan kompak dan multi-fungsi yang dirancang untuk mengoptimalkan penyampaian cairan harian dan pekerjaan pembersihan umum.Dibangun dengan bahan plastik fleksibel dan tahan benturan berkualitas tinggi, nozel semprotan lipat ini memiliki struktur lipat yang unik yang benar-benar memecahkan kerumitan nozel tetap tradisional, memungkinkan penyimpanan yang sangat nyaman dan membawa portabel.Nozzle serbaguna ini mendukung beberapa mode semprot, bebas beralih antara kabut halus dan aliran jet terkonsentrasi untuk beradaptasi dengan intensitas penyemprotan yang berbeda dan kebutuhan cakupan.
Nozzle lipat ini mencakup banyak skenario penggunaan sehari-hari dan luar ruangan. Di lingkungan rumah tangga, ini ideal untuk solusi pembersihan, aplikasi berkebun, dan berbagai tugas pemeliharaan.
| komponen | Deskripsi Bagian |
|---|---|
| Bahan | PP (polipropilena) |
| Diameter | 35.13mm |
| Ketinggian | 27.34mm |
| Lebar | 50.1mm |