|
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | TC04 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
Kepala semprotan serbaguna yang dapat dilipat ini dirancang untuk memenuhi berbagai kebutuhan penyemprotan air dalam kehidupan sehari-hari dan pekerjaan ringan. Menampilkan desain kompak dan dapat ditarik sehingga mudah disimpan saat tidak digunakan, ideal untuk ruangan kecil seperti lemari dapur, gudang peralatan berkebun, dan tas travel.
| Komponen | Deskripsi Bagian |
|---|---|
| Bahan | hal |
| Diameter | 35.13mm |
| Tinggi | 27.34mm |
| Lebar | 50.1mm |
|
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | TC04 |
| MOQ: | 100.000 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
Kepala semprotan serbaguna yang dapat dilipat ini dirancang untuk memenuhi berbagai kebutuhan penyemprotan air dalam kehidupan sehari-hari dan pekerjaan ringan. Menampilkan desain kompak dan dapat ditarik sehingga mudah disimpan saat tidak digunakan, ideal untuk ruangan kecil seperti lemari dapur, gudang peralatan berkebun, dan tas travel.
| Komponen | Deskripsi Bagian |
|---|---|
| Bahan | hal |
| Diameter | 35.13mm |
| Tinggi | 27.34mm |
| Lebar | 50.1mm |