| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | Pompa kabut 0,15cc |
| MOQ: | 100.000 set |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Nama produk | Pompa Aerosol Kabut halus |
| Ukuran standar | 1 inci (25,4 mm ± 0,15 mm) |
| Bahan | Timah / Aluminium |
| Panjang tabung | Disesuaikan dengan Tinggi Kaleng |
| Selesaikan Pilihan | Laku polos / bening / emas Laku |
| Diameter pembukaan bagian dalam | 25.4 ± 0,07mm |
| Diameter pembukaan luar | 31.2 ± 0,1 mm |
| Bahan gasket bagian dalam | Buna / Neopren / Butyl |
| Bahan tabung celup | Polyethylene |
| komponen | Bahan | Opsi / Spesifikasi |
|---|---|---|
| Cup pemasangan | Papan tin | Dengan atau Tanpa Dimples |
| Cup pemasangan | Aluminium | Gold Lacquer / Microflex Finish |
| Gasket luar | Buna | Standar |
| Gasket bagian dalam | Buna / Neopren / Butyl | Opsional |
| Batang | Nylon | 1×0.46mm, 1×0.51mm, 2×0.51mm, 2×0.61mm, 4×0.61mm |
| Musim semi | Baja tahan karat | Standar |
| Perumahan | Nylon | Φ4.3mm (Lapisan penyemprotan: 14.52mm2) |
| Daerah Semprot VPH | ... | 6.7mm2 |
| Bola Baja | Baja tahan karat | Φ3,5 mm |
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | Pompa kabut 0,15cc |
| MOQ: | 100.000 set |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Nama produk | Pompa Aerosol Kabut halus |
| Ukuran standar | 1 inci (25,4 mm ± 0,15 mm) |
| Bahan | Timah / Aluminium |
| Panjang tabung | Disesuaikan dengan Tinggi Kaleng |
| Selesaikan Pilihan | Laku polos / bening / emas Laku |
| Diameter pembukaan bagian dalam | 25.4 ± 0,07mm |
| Diameter pembukaan luar | 31.2 ± 0,1 mm |
| Bahan gasket bagian dalam | Buna / Neopren / Butyl |
| Bahan tabung celup | Polyethylene |
| komponen | Bahan | Opsi / Spesifikasi |
|---|---|---|
| Cup pemasangan | Papan tin | Dengan atau Tanpa Dimples |
| Cup pemasangan | Aluminium | Gold Lacquer / Microflex Finish |
| Gasket luar | Buna | Standar |
| Gasket bagian dalam | Buna / Neopren / Butyl | Opsional |
| Batang | Nylon | 1×0.46mm, 1×0.51mm, 2×0.51mm, 2×0.61mm, 4×0.61mm |
| Musim semi | Baja tahan karat | Standar |
| Perumahan | Nylon | Φ4.3mm (Lapisan penyemprotan: 14.52mm2) |
| Daerah Semprot VPH | ... | 6.7mm2 |
| Bola Baja | Baja tahan karat | Φ3,5 mm |