| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | Pompa kabut 0,15cc |
| MOQ: | 100.000 set |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Pompa Aerosol Kabut Halus |
| Ukuran Standar | 1 inci (25,4 mm ± 0,15 mm) |
| Bahan | Pelat timah / Aluminium |
| Panjang Tabung Celup | Disesuaikan Sesuai Tinggi Kaleng |
| Opsi Selesai | Pernis Polos / Bening / Pernis Emas |
| Diameter Pembukaan Bagian Dalam | 25,4±0,07mm |
| Diameter Bukaan Luar | 31,2 ± 0,1 mm |
| Bahan Gasket Bagian Dalam | Buna / Neoprene / Butil |
| Bahan Tabung Celup | Polietilen |
| Komponen | Bahan | Pilihan / Spesifikasi |
|---|---|---|
| Piala Pemasangan | pelat timah | Dengan atau Tanpa Lesung Pipi |
| Piala Pemasangan | Aluminium | Pernis Emas / Selesai Microflex |
| Gasket Luar | Buna | Standar |
| Gasket Bagian Dalam | Buna / Neoprene / Butil | Opsional |
| Tangkai | Nilon | 1×0.46mm, 1×0.51mm, 2×0.51mm, 2×0.61mm, 4×0.61mm |
| Musim semi | Baja Tahan Karat | Standar |
| Perumahan | Nilon | Φ4.3mm (Area Semprotan: 14.52mm²) |
| Area Penyemprotan VPH | -- | 6.7mm² |
| Bola Baja | Baja Tahan Karat | Φ3.5mm |
| Nama merek: | FUTURE |
| Nomor Model: | Pompa kabut 0,15cc |
| MOQ: | 100.000 set |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Pompa Aerosol Kabut Halus |
| Ukuran Standar | 1 inci (25,4 mm ± 0,15 mm) |
| Bahan | Pelat timah / Aluminium |
| Panjang Tabung Celup | Disesuaikan Sesuai Tinggi Kaleng |
| Opsi Selesai | Pernis Polos / Bening / Pernis Emas |
| Diameter Pembukaan Bagian Dalam | 25,4±0,07mm |
| Diameter Bukaan Luar | 31,2 ± 0,1 mm |
| Bahan Gasket Bagian Dalam | Buna / Neoprene / Butil |
| Bahan Tabung Celup | Polietilen |
| Komponen | Bahan | Pilihan / Spesifikasi |
|---|---|---|
| Piala Pemasangan | pelat timah | Dengan atau Tanpa Lesung Pipi |
| Piala Pemasangan | Aluminium | Pernis Emas / Selesai Microflex |
| Gasket Luar | Buna | Standar |
| Gasket Bagian Dalam | Buna / Neoprene / Butil | Opsional |
| Tangkai | Nilon | 1×0.46mm, 1×0.51mm, 2×0.51mm, 2×0.61mm, 4×0.61mm |
| Musim semi | Baja Tahan Karat | Standar |
| Perumahan | Nilon | Φ4.3mm (Area Semprotan: 14.52mm²) |
| Area Penyemprotan VPH | -- | 6.7mm² |
| Bola Baja | Baja Tahan Karat | Φ3.5mm |